Кан Дон Вон хочет создать свою компанию, которая будет агентством и кинокомпанией в одном

1
1156
ИСТОЧНИКallkpop
Кан Дон Вон хочет создать свою компанию, которая будет агентством и кинокомпанией в одном

Актер Кан Дон Вон, согласно сообщениям СМИ, хочет создать свою компанию, которая будет агентством и кинокомпанией в одном. В агентстве, по данным инсайдеров, он пока собирается быть единственным артистом.

Позже Кан Дон Вон может привлечь и других артистов. Однако в начале лучше сосредоточиться на собственном продвижении, чтобы понять, как пойдут дела.

Что касается кинокомпании, то есть информация, что он хотел бы делать совместно фильмы с существующими кинокомпаниями. Также некий кинодеятель, являющийся бывшим редактором известного в Южной Корее журнала, выразил желание сотрудничать с ним над производством будущим фильмов.

iren © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.