Сон Хе Гё не хотела бы быть снова Сон Хе Гё, будь шанс переродиться

2
2399
ИСТОЧНИКallkpop
Сон Хе Гё не хотела бы быть снова Сон Хе Гё, будь шанс переродиться

В интервью ELLE Korea актриса Сон Хе Гё ответила на много вопросов, заданных ее поклонниками. Так, звезда рассказала, как она снимает стресс. В этом ей, собачнице, помогают, по ее словам, встречи с такими же, как она, друзьями-собачниками.

Потому они вместе в специальный центр для собак, где слушают музыку и болтают за бокалом вина, наслаждаясь также видом. По словам актрисы, с возрастом она перестала любить шумные места. Больше ей нравится болтать в каком-то уединенном месте.

Смотрите также: Сон Хе Гё рассказала о своем персонаже в дораме «Слава» в февральском выпуске «ELLE»

Также Сон Хе Гё ответила на вопрос, хотела бы она быть снова Сон Хе Гё, будь шанс переродиться. Актриса отметила, что уже знает, как быть Сон Хе Гё, так что переродиться хотела бы в кого-то другого.

Кроме того, звезда ответила, какой у нее тип личности по MBTI. Актриса колебалась, стоит ли рассказывать, так как, по ее словам, теперь люди при виде ее явно будут думать об этом типе личности, однако все же сообщила, что это INFJ (душевные и дружелюбные личности, способные видеть в других лучшее).

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News