Загадочная Ли Сон Гён замышляет месть Ким Ён Квану в первом тизере «Скажи мне, что это любовь»

0
3789
ИСТОЧНИКsoompi.com
Загадочная Ли Сон Гён замышляет месть Ким Ён Квану в первом тизере «Скажи мне, что это любовь»

Предстоящая дорама с Ким Ён Кваном и Ли Сон Гён представила первый тизер.

Новый оригинальный сериал Disney+ «Скажи мне, что это любовь» рассказывает о душещипательном романе между двумя людьми, которым не стоило встречаться. Ли Сон Гён играет Шим У Джу, женщину, которая отважно решается на месть, хотя это и претит ее характеру, в то время как Ким Ён Кван изображает Хан Дон Джина, человека, который слишком жалок, чтобы быть целью чьей-то мести.

Смотрите также: Ким Ок Бин и Ю Тэ О — противоположности, которые притягиваются, в дораме «Любовная битва»

Первый тизер дорамы демонстрирует нам сложную и запутанную связь Шим У Джу и Хан Дон Джина, когда они таинственным образом все время оказываются рядом друг с другом. Однако напряжение и потенциально романтическая атмосфера быстро сходят на нет, когда Шим У Джу твердо решает мстить. Она объявляет: «Я отомщу. Оставлю виновных такими же огорошенными, как была сама, не больше и не меньше­». Затем в броском наряде она идет на похороны, где уже ждет Хан Дон Джин.

Тизер смотрите ниже:

Премьера «Скажи мне, что это любовь» назначена на 22-е февраля.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]