Ча Ыну из ASTRO и Ха Юн Гён обсуждают появление в новой криминальной дораме с Чо У Джином

2
1853
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ча Ыну из ASTRO и Ха Юн Гён обсуждают появление в новой криминальной дораме с Чо У Джином

Ча Ыну из ASTRO, Чо У Джин и Ха Юн Гён могут появиться в новой дораме.

19 января инсайдеры индустрии сообщили, что Ча Ыну, Чо У Джин и Ха Юн Гён сыграют в новой криминальной дораме “Груз»‎ (рабочее название). Сюжет дорамы развернётся вокруг офицера полиции, посредника и прокурора, которые объединяются, чтобы сражаться со злыми силами ночного Каннама.

Смотрите также: Ча Ыну из ASTRO смущенно отреагировал на свои фотографии топлесс

В ответ на сообщение агентство Ча Ыну Fantagio Entertainment прокомментировало: “Груз»‎ – один из проектов, который юыл предложен Ча Ыну. Еще ничего не подтверждено»‎. Недавно Ча Ыну появился в одной из главных ролей в дораме “Остров»‎. Кроме того, айдол-актер снимется в сериале “Отличный день, чтобы стать собакой»‎ в 2023 году.

Ха Юн Гён может сыграть прокурора в “Грузе»‎. Актриса впечатлила публику появлением в хите “Необычный адвокат У Ён У»‎ в роли Чхве Су Ён. Новая дорама с Ха Юн ГёнВстретимся в моей девятнадцатой жизни” выйдет в 2023 году.

Агентство Чо У Джина Yooborn Company подтвердило, что актер принял предложение на съемки в дораме “Груз»‎. Актер сыграет опытного детектива.

Режиссером дорамы “Груз” станет Пак Ну Ри, которая ранее работала над фильмом “Деньги»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News