Им Шиван и Ха Чон У становятся участниками марафона в фильме “Дорога в Бостон”

2
716
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Им Шиван и Ха Чон У становятся участниками марафона в фильме "Дорога в Бостон"

Новый фильм “Дорога в Бостон” выпустил постер и тизер.

Сюжет фильма “Дорога в Бостон” вращается вокруг корейских марафонцев, которые отчаянно хотят участвовать в международном марафоне в первый раз с момента освобождения Кореи. Бостонский марафон – престижный марафон, который проводится с 1897 года каждый третий понедельник апреля. Фильм расскажет о трудностях и хаосе, с которыми столкнутся корейские спортсмены на пути к соревнованию.

Смотрите также: 10 воодушевляющих дорам о преследовании мечты

На постере Ха Чон У, Им Шиван и Пэ Сон У бегут в ярких лучах солнца перед началом марафона.

Им Шиван и Ха Чон У становятся участниками марафона в фильме "Дорога в Бостон"

Тизер фильма “Дорога в Бостон” начинается со слов диктора: “Победитель олимпийского марафона в Берлине 1936 – Сон Ки Тей (японское произношение корейского имени Сон Ки Джон, корейца, который выиграл золотую медаль на марафоне на Олимпийских играх в Берлине 1936 года, но вынужден был соревноваться в составе японской делегации)»‎. Далее размышляет мужской голос: “Мы не могли соревноваться под нашими собственными именами. Мы должны сделать это, чтобы наши дети могли бегать за их собственную страну под своими собственными именами»‎. Взгляды публики прикованы к участнику марафона, которого называют вторым Сон Ки Джоном.

Посмотрите тизер ниже!

Режиссером фильма “Дорога в Бостон” стал Кан Дже Гю, знакомый публике по проектам “Шири” и “38-ая параллель»‎. Премьера фильма назначена на сентябрь 2023 года.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.