Эти 5 girl групп быстрее всего добились Perfect All Kill

2
5222
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Эти 5 girl групп быстрее всего добились Perfect All Kill

Что же считается рейтингом Perfect All-Kill? Песня должна занимать первое место в ежедневных чартах и чартах реального времени всех основных южнокорейских музыкальных платформ, таких как Melon, Genie, Bugs, FLO, VIBE и YouTube music, а также первое место в Instiz’s график в режиме реального времени и еженедельном iChart. Песни, которые получают достижение Perfect All Kill, считаются хитами в Южной Корее. Группам новичков нелегко добиться этого достижения. Вот пять k-pop girl групп, которые смогли быстрее всего добиться своего первого Perfect All-Kill.

Смотрите также: Лучшие k-pop песни для караоке в 2022 году по мнению нетизенов

1. BLACKPINK – 6 дней

BLACKPINK называют “ведущей мировой женской k-pop группой”. Они являются, пожалуй, самой популярной гёрл группой в k-pop. Девушки дебютировали 8 августа 2016 года с альбомом “Square One”, который включал в себя треки “Whistle” и “Boombayah”. В скором времени “Whistle” возглавила все основные чарты. Тем самым песня уже 14 августа, спустя всего 6 дней после дебюта, подарила BLACKPINK первый за их карьеру Perfect All-Kill. BLACKPINK стали первой k-pop группой, которой удалось так быстро получить Perfect All-Kill с дебютным треком.

2. NewJeans – 146 дней

NewJeans новая группа от дочернего лейбла Hybe Corporation – ADOR. Девушки выстрелили и очень быстро набрали популярность. NewJeans дебютировали 1 августа 2022 года и вернулись с первым камбэком спустя 4 месяца после этого, выпустив предрелизный сингл “Ditto”. Песня появилась в сети 19 декабря и уже 26 декабря принесла NewJeans Perfect All-Kill спустя 146 дней с их официального дебюта. На данный момент, NewJeans первая группа 4 поколения, которой удалось достичь такого результата.

3. I.O.I – 5 месяцев

Южнокорейская группа I.O.I была сформирована в рамках шоу MNET на выживание “Produce 101” от CJ E&M. Их дебют состоялся 4 мая 2016 года с альбомом “Chrysalis” и девушки вели активную деятельность до 2017 года. 17 октября 2016 года группа выпустила альбом под названием  “Miss Me?”, где заглавным треком стал “Very Very Very”. Эта песня и принесла I.O.I Perfect All-Kill впервые как в составе этой группы, так и в карьере девушек, в целом. Они получили Perfect All-Kill спустя 5 месяцев после дебюта. К сожалению, в конце января 2017 года группа официально распалась.

4. TWICE – 6 месяцев

TWICE популярная женская группа третьего поколения сформированная на ТВ Шоу JYPE “Sixteen”. Итоговый состав из 9 девушек дебютировал 20 октября 2015 года с альбомом “The Story Begins”. В следующем году 25 апреля TWICE выпускают второй альбом “Page Two”. Заглавный трек альбома “Cheer Up” становиться первым треком группы, который стал хитом номер один по всей стране и получил Perfect All-Kill. Таким образом девушки получили его спустя 6 месяцев после дебюта!

5. IVE – 9 месяцев

IVE группа-новичок сформированная агентством Starship Entertainment. Они дебютировали 1 декабря с синглом “Eleven”. 22 августа девушки вернулись с вторым камбэком и выпустили третий сингл “After Like”. Этот камбэк стал одним из самых успешных у IVE. Заглавный трек “After Like” порвал все чарты. “After Like” официально получили Perfect All-kill 13 сентября. Им потребовалось 9 месяцев, чтобы достичь этого.

Для артистов K-pop это одна из самых трудных целей для достижения. Как думаете кто ещё в скором времени получит долгожданный Perfect All-Kill?

part_of_the_gang © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News