Субин из TXT честно рассказал о целях группы

1
2476
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Субин из TXT честно рассказал о целях группы

TXT стали украшением обложки февральского номера Esquire Korea, одетые в коллекцию Gucci 2023 весна/лето. Каждый участник получил свою индивидуальную обложку, а также существует версия с групповым фото.

Смотрите также: Казуха из LE SSERAFIM поделилась секретом подтянутого тела

Субин из TXT честно рассказал о целях группы

Перед выходом февральского номера TXT выложили несколько фотографий и фрагментов интервью, показавших их шарм. В этом фрагменте лидер группы, Субин, ответил на короткий, но емкий вопрос. Его спросили о целях TXT в плане карьеры.

Субин из TXT честно рассказал о целях группы

Этот вопрос группе задали не первый раз. Еще в 2019 году, когда участников спросили об их целях во время интервью, Ёнджун сказал, что хочет, чтобы TXT провели сольный концерт в ближайшем будущем. Но ответ Субина был меньше связан с карьерой. Он ответил: “Я уже много раз говорил об этом, но меня не волнуют ни рекорды, ни результаты. Я хочу, чтобы наши участники счастливо продвигались вместе с нашими поклонниками в течение долгого-долгого времени. Конечно, результаты важны, но я думаю, что самое главное — это наше счастье. Давайте будем счастливы долго-долго”.

Субин из TXT честно рассказал о целях группы
Участники TXT рассказывают о своих целях в 2019 году.

С того интервью прошло больше трех лет, и похоже, что мировоззрение Субина как артиста тоже изменилось. В интервью Esquire Субин дал довольно понятный намек, что цель его группы — выиграть Дэсан.

“Раньше я говорил что-то вроде “счастье” или “здоровье”, но в какой-то момент амбиции участников группы сильно выросли. Я думаю, что наша мотивация продолжает расти, и как лидер я должен стараться оправдать ожидания участников”.

Субин, Esquire Korea

Лидер TXT также добавил, что причиной роста амбиций у его группы являются их старшие, BTS. Он откровенно признался: “Мы хотим стать группой, которая пойдет по стопам сонбэнимов BTS”.

Субин из TXT честно рассказал о целях группы

С момента своего дебюта TXT никогда не избегали слов о том, что они равняются на своих старших и хотят пойти по их стопам, чтобы создать свое собственное творчество. Теперь, когда они сформулировали свою цель на этот год, поклонники готовы работать и поддерживать айдолов, чтобы достичь ее.

TXT выпустят свой новый мини-альбом “THE NAME CHAPTER: TEMPTATION” 27 января.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.