Рейтинги корейских дорам за 18-19 января

1
8759
Рейтинги корейских дорам за 18-19 января

На этой неделе состоялась премьера новой дорамы «Можем ли мы быть незнакомцами?», но дорамы среды-четверга не выдерживают конкуренции с шоу «Мистер трот 2».

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 16-17 января

По данным Nielsen Korea, 3-й эпизод второго сезона «Чосонского психиатра Ю Се Пуна» (tvN), который вышел в эфир 18 января, получил средний рейтинг по стране 3,3% (рост на 0,8% по сравнению с предыдущим эпизодом). 4-й эпизод второго сезона, который вышел 19 января, получил 2,3%.

9-й эпизод сериала JTBC «Понимание любви» получил 2,7%, а 10-й – 2,8%.

Премьера новой дорамы ENA «Можем ли мы быть незнакомцами?», состоявшаяся 18 января, получила 1%. Второй эпизод дорамы получил 1,1%. «Можем ли мы быть незнакомцами?» – это романтическая дорама о двух адвокатах по бракоразводным процессам, которые являются бывшими мужем и женой. Главные роли в дораме играют Кан Со Ра и Чан Сын Джо.

Стоит отметить, что по четвергам на TV Chosun выходит второй сезон популярного шоу на выживание «Мистер трот». 19 января шоу получило рейтинг 21,3%.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News