Не уведомила свое агентство, надеясь, что папарацци не заметят: Джо Чэнь о дне своей свадьбы

2
2071
ИСТОЧНИКchinapress
Не уведомила свое агентство, надеясь, что папарацци не заметят: Джо Чэнь о дне своей свадьбы

Джо Чэнь рассказала о дне своей свадьбы, отметив, что специально выбрала не выходной день, а также время – 11:00. Она надеялась, что так папарацци ее не заметят, и она успеет расписаться с мужем. Потому актриса даже свое агентство о бракосочетании не уведомила.

Однако вскоре после выхода из ЗАГСа она неожиданно получила сообщение от своего менеджера, где тот спрашивал, действительно ли вышла замуж. Он узнал об этом из соцсетей, где эта новость уже была в тренде по обсуждениям.

Смотрите также: Только муж помог: Джо Чэнь рассказала, что больше 40 лет не замечала проблему со здоровьем

Тогда Джо Чэнь пришлось сказать менеджеру подтвердить эту новость, а потом отправиться на маникюр. Это было нужно, чтобы на спешно сделанном после этого фото с супругом (для соцсетей) рука с кольцом на пальце выглядела красиво.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News