Квон Мина (ех-AOA) рассказала, что ее обманули на 50 миллионов вон 

36
1731
ИСТОЧНИКallkpop.com
Квон Мина (ех-AOA) рассказала, что ее обманули на 50 миллионов вон 

Бывшая участница группы AOA Мина заявила, что ее обманули на 50 миллионов вон (~40 518 долларов США или ~2 816 242 рублей) при попытке приобрести подержанную люксовую сумку.

Мина опубликовала в соцсети длинное письмо, в котором изложила ситуацию и объяснила, что ее обманули через приложение для торговли подержанными вещами.

Квон Мина (ех-AOA) рассказала, что ее обманули на 50 миллионов вон 

Она пояснила: «Не то чтобы меня обманули на 50 миллионов вон, но мы с продавцом должны были обменяться сумками. Я отправила сумки общей стоимостью 50 миллионов вон. Человек получил мои сумки, но не прислал свою сумку (бренда Hermes), как обещал, и исчез».

Мина добавила: «Я узнала в доставке, что это был не настоящий адрес человека, и попыталась позвонить ему, но трубку взял кто-то другой».

Она написала, что обратится в полицию, и раскрыла ID продавца, попросив поклонников сообщить, если у них есть какая-либо информация о нем или он тоже обманул их.

Нетизены посоветовали: «Если продавец назвал адрес своего дома, то ты точно сможешь поймать его, а если он использовал адрес интернет-кафе или магазина, то можно использовать камеру наблюдения, чтобы отследить его. Надеюсь, ты сможешь поймать этого человека» и «Сначала сообщи в полицию. Поскольку это большая сумма, возможно, продавца поймают». 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News