Сириус / Sirius / 시리우스

0
60

Сириус / Sirius / 시리우스

Жанр: драма, криминал, боевик
Кол-во серий: 4 серии
Показ: с 06.01.2013 на KBS2, воскресенье в 23:45
Режиссер: Мо Ван-Иль / Mo Wan-il (Одержимые мечтой 2, Улыбнись, Дон Хэ)

В главных ролях:
Со Чжун-Ён (Для тебя во всём цвету, Восемнадцать) – До Ын-Чхан / До Син-У
Рю Сын-Су (Мировая мама, Диета Принцессы Ха Пён) – Ко Сок-Мин
Ом Хён-Кён (Да здравствует любовь, Скандальная столица) – Ким Ан-На
Чо У-Ри (Сколько стоит любовь?, Реальная школа) – Со-Ри
Син Чжон-Гын – Ли Хён-Гу, Пэк Вон-Гил – Пак Чжин Тэ, Ён Чжэ-Ук – Сон Тон-Иль, Хён Сик – Ын-Чхан / Син-У и др.

Сюжет: Руководитель группы детективной элиты До Син-У (Со Чжун-Ён) рискует своей жизнью в расследовании преступления, связанного с наркотиками. Он холоден и бессердечен, когда дело касается этой отравы. Работая под прикрытием в деле контрабанды наркотиков, он получает информацию, что владелец салуна “Саша” Ко Сок-Мин (Рю Сын-Су) должен получит партию наркотиков, спрятанную в лед, используемый для охлаждения морепродуктов. Готовясь разгромить эту фабрику и арестовать главного обвиняемого, Син-У загоняет подозреваемого в угол. Но он не ожидает того, что увидит там своего брата близнеца Ын-Чхана (Со Чжун-Ён) и это поменяет все…

источник:hancinema.net, Сириус

Buffy©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News