Хён Бин будет служить в морской пехоте

0
99

Хён Бин будет служить в морской пехоте

12 января стало известно, в каком роде войск будет служить популярнейший корейский актёр Хён Бин, чья популярность достигла новых высот после выхода на экраны телесериала «Тайный сад» (Secret Garden). В марте он вступит в ряды морских пехотинцев. Как пояснили агенты актёра, на решение Хён Бина подать заявление именно в морскую пехоту повлиял близкий друг, который тоже служил в этих войсках.

Это известие стало хотя и печальной новостью для многих поклонников артиста, не желающих расставаться с ним на целых два года, но давно ожидаемой. В 2010 году после получения награды «лучший актёр» канала SBS Хён Бин упомянул, что вскоре планирует выполнить свой долг перед родиной и пройти службу в армии. При этом он обещал всем почитателям своего таланта во время вынужденного отсутствия продолжать совершенствовать своё мастерство актёра.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.