TWICE больше не популярны в Южной Корее? 

14
12565
ИСТОЧНИКkbizoom.com
TWICE больше не популярны в Южной Корее? 

Не так давно группа TWICE вернулась с новым англоязычным синглом “Moonlight Sunrise”. Однако нетизены заметили, что на корейскую общественность этот сингл не произвел должного впечатления. 

TWICE – одна из самых популярных женских K-Pop групп, дебютировавшая под крылом компании JYP Entertainment, входящей в состав “Большой четверки”. На протяжении многих лет песни TWICE становились хитами, они были популярны не только в Корее, но и за рубежом. Однако начиная с 2021 года реакция корейской общественности на новые песни и альбомы группы оставляет желать лучшего.  

Смотрите также: Новый сингл TWICE возглавил чарты iTunes в 30-и странах мира 

Летом 2022 года группа TWICE объявила о своем грандиозном камбэке. Однако на фоне жесткой конкуренции среди женских K-Pop групп им не удалось выделится.  Ситуации не изменилась и после релиза их нового англоязычного сингла “Moonlight Sunrise”.  

Несмотря на то, что просмотры и продажи у TWICE не так хороши, как в 2016-2017 годах, у них по-прежнему солидная фан-база и неплохие достижения. Однако их последний сингл довольно плохо продвигается в корейских музыкальных чартах. “Moonlight Sunrise” занимает 172 строчку в чарте Genie и совсем не попал в чарты Melon, Bugs и др. 

TWICE больше не популярны в Южной Корее? 

Клип на сингл “Moonlight Sunrise” набрал 12 миллионов спустя 24 часа после релиза, что является неплохим показателем для многих K-Pop групп. Однако для TWICE это не лучший результат. Учитывая тот факт, что у группы довольно большая фан-база, нетизены посчитали, что интерес корейской общественности к TWICE угас. 

TWICE больше не популярны в Южной Корее? 

Но, несмотря на плохие показатели в корейских музыкальных чартах, “Moonlight Sunrise” занял высокие позиции в международных музыкальных чартах, таких как iTunes.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.