Зрители разбежались с концерта BLACKPINK, и вот почему

21
63757
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Зрители разбежались с концерта BLACKPINK, и вот почему

Недавно BLACKPINK успешно завершили концертное шоу BORN PINK в Эр-Рияде, Саудовская Аравия. Некоторые фанаты загрузили видео, на которых был запечатлен момент, когда тысячи зрителей внезапно разбежались под конец концерта.

Смотрите также: Дженни из BLACKPINK VS Ариана Гранде: одна мини-юбка – разный вайб

Оказалось, что большая часть публики на концерте BORN PINK покинула зал, потому что решила, что шоу окончено. Однако, как только заиграла музыка, все бросились обратно к своим местам, чтобы насладиться последними выступлениями. Хотя раннее завершение концерта – это «розыгрыш», который BLACKPINK делают на всех шоу BORN PINK, многие зрители, не знающие об этом, просто решили уйти.

Ранее на многих шоу BORN PINK девушки из BLACKPINK также подшучивали над фанатами. Однако через 15 минут ожидания девушки возвращались на сцену, чтобы завершить вечер хитами “As If It’s Your Last”, “Stay” или “BOOMBAYAH”.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News