БоА поделилась, что расстроена количеством просмотров клипа GOT The Beat

23
6076
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
БоА поделилась, что расстроена количеством просмотров клипа GOT The Beat

Группа SM Entertainment GOT the Beat недавно провела свой первый камбэк с песней Stamp On It.

Смотрите также: Новый альбом GOT The Beat покоряет чарты iTunes

Однако их возвращение встретили прохладно, и многие фанаты сказали, что предпочли бы, чтобы SM Entertainment сосредоточилось на оригинальных группах, в которых состоят участницы, а не на проекте GOT the Beat.

Было продано всего около 87 000 копий мини-альбома GOT the Beat, что намного меньше, чем у самых последних альбомов, выпущенных Girls’ Generation, Red Velvet или aespa.

За пять дней с момента выхода музыкальное видео на «Stamp On It» также не набрало даже пяти миллионов просмотров, что довольно мало. И кажется, что низкие просмотры музыкального видео даже привлекли внимание самих участниц. После выступления группы с «Stamp On It» на M Countdown Боа решила затронуть эту тему.

Наше музыкальное видео не набирает столько просмотров, сколько я ожидала. Пожалуйста, посмотрите его! Счастливого Нового года. И берегите себя. Спасибо!

Ее откровенное заявление и просьба были восприняты очень неоднозначно. Некоторые пользователи сети посчитали, что ее высказывание на эту тему было дурным тоном, и подвергли ее резкой критике в сети.

Некоторые считают, что она вызывала у фанатов чувство вины, заставляя их больше смотреть музыкальное видео. Другие, однако, не думают, что она навредила тем, что сказала, и что она просто честно поделилась своими чувствами с фанатами.

“Она должна была оставить эти комментарии при себе”
“Вот почему я ненавижу, когда говорят уважать старших. Эти старшие могут вести себя таким образом…”
Боа, зачем ты это сказала?”
“Я думаю ничего страшного, что айдолы открыто могут выражать свои чувства. Они тоже люди. Они усердно работали. И это не значит, что это провал фанатов”

Несмотря на все это, нельзя отрицать, что все участницы GOT the Beat по-своему талантливы и успешны, даже несмотря на то, что «Stamp On It» не сработал так хорошо, как ожидалось.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.