Шоу и дорамы, которые не будут транслироваться в Лунный Новый год

0
2614
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
Шоу и дорамы, которые не будут транслироваться в Лунный Новый год

Лунный Новый год в этом году приходится на 22 января, и несколько программ берут выходные во время предстоящих праздников.

Смотрите также: Корейские нетизены в ярости: Даниэль из NewJeans назвала Лунный новый год Китайским

«Inkigayo» не будет транслироваться 22 января, а вместо еженедельного музыкального шоу будет транслироваться повтор новой дорамы «Законные деньги». Дорама «Красный шар» также не транслировалась 21 и 22 января. Показ возобновится в обычном режиме с 28 января. 23 и 24 января новые эпизоды дорамы «Мозговой штурм» на канале KBS 2TV не будут транслироваться. Вместо этого 23 января в эфир выйдет специальный выпуск с подведением итогов вышедших серий. Дорама «Тележка» от SBS также возьмет неделю выходных и вернется в эфир 30 января. Наконец, дорама от MBC «Игра ведьм» также не будет транслироваться 23 и 24 января. Следующий эпизод сериала выйдет в эфир 25 января.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.