Зачем Пол Бланко специально “игнорировал” сообщение от RM из BTS?

4
9740
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Зачем Пол Бланко специально "игнорировал" сообщение от RM из BTS?

Создавая альбом для своего сольного дебюта, RM поработал с некоторыми из своих кумиров в музыке. Разножанровый альбом с 10 треками под названием “Indigo” включал в себя 9 коллабораций.

Зачем Пол Бланко специально "игнорировал" сообщение от RM из BTS?

RM поработал с некоторыми из лучших артистов индустрии, например, с “Королевой неосоула”, легендарной американской певицей и автором песен Эрикой Баду, маститым корейским хип-хоп артистом Табло из Epik High, уважаемым в индустрии “ветераном” Пак Джи Юном, опытным рок-вокалисткой Youjeen, американским рэпером и автором песен Пак Андерсоном и другими.

Смотрите также: Почему BTS упомянули во время слушаний в Сенате США?

Зачем Пол Бланко специально "игнорировал" сообщение от RM из BTS?

Другим талантливым артистом, участвовавшим в создании альбома, является восходящая звезда Пол Бланко, корейско-канадский рэпер, также работающий в жанре R&B и известный своим нежным вокалом.

RM уже раскрыл ранее, что написал Полу Бланко примерно в 4 часа утра, чтобы узнать, хочет ли тот поработать с ним. Бланко отправил свои строчки в 12 часов ночи следующего дня, чем поразил лидера BTS.

Зачем Пол Бланко специально "игнорировал" сообщение от RM из BTS?

Недавно Пол Бланко появился на  PSICK SHOW, ведущими которого являются три комика: Ли Ён Джу, Чон Джэ Хён и Ким Мин Су.

Во время своего визита рэпер рассказал о просьбе RM поработать с ним в “Indigo“. RM уже показывал фанатам скриншоты переписки с Бланко, но сам Бланко поделился своей реакции на сообщение от одного из топовых звезд мира.

Зачем Пол Бланко специально "игнорировал" сообщение от RM из BTS?

Пол Бланко раскрыл, что когда он увидел текст от RM, он специально не открывал сообщение 40-60 минут, чтобы собраться с мыслями. Рэпер также поделился, что когда он все же прочитал текст сообщения и увидел предложение поработать вместе, то ему понадобилось еще 10 минут, чтобы поверить в это.

???Что вы сделаете, если когда-либо получите сообщение от @BTS_twt Намджуна?
Пол Бланко игнорировал сообщение от #RM примерно 40 минут, потому что ему нужно было сначала собраться с мыслями , потом он взял еще 10-минутную паузу, чтобы выдохнуть перед тем, как отвечать.

 Sari Setiogi Griberg (@setiogi)

Команда PSICK SHOW посмеялась и сказала, что они могут понять Бланко. Когда им позвонил менеджер BTS, они несколько раз проигнорировали его звонки, так как номер был им неизвестен.

Зачем Пол Бланко специально "игнорировал" сообщение от RM из BTS?

В итоге, как нам уже известно, Пол Бланко смог собраться и написать полюбившиеся фанатам строки, появившиеся в треке “Closer” (при участии Пола Бланко и британской певицы и актрисы Махалии)из альбома “Indigo” .

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.