Рейтинг дорамы “Скандал одного дня” побил свой собственный рекорд с момента выпуска

1
6051
ИСТОЧНИКsoompi.com
Рейтинг дорамы "Скандал одного дня" побил свой собственный рекорд с момента выпуска

Новая дорама от tvN Скандал одного дня” (“Crash Course In Romance“) переживает подъем!

22 января эта романтическая комедия с Чон До Ён и Чон Кён Хо в главных ролях зафиксировала свой самый высокий рейтинг с момента премьеры. Согласно информации от Nielsen Korea, 4 эпизод дорамы получил среднюю оценку по стране в 7,6%, что является личным рекордом для “Скандала одного дня“.

Дорама также показала хорошие результаты среди зрителей от 20 до 49 (средняя оценка среди граждан этой категории равна 3,1%)

Кстати, дорама “Агентство” от JTBC зафиксировала подъем с прошлой ночи, набрав 7,7% по нации за 6 эпизод.

Наконец, дорама “Трое храбрых братьев и сестер” осталась самым просматриваемой программой воскресенья, получив оценку в 19,6% ночью.

Красный шарик” от TV Chosun не показывали на этих выходных из-за Лунного Нового года.

Поздравляем команду дорамыСкандал одного дня!

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.