Мин Хи Джин утверждает, что успех NewJeans зависел только от нее, а не от HYBE

49
5227
ИСТОЧНИКwww.pannchoa.com
Мин Хи Джин утверждает, что успех NewJeans зависел только от нее, а не от HYBE

NewJeans дебютировали 1 августа 2022 года и сразу же стали одной из самых успешных женских групп в K-Pop индустрии.

Мин Хи Джин утверждает, что успех NewJeans зависел только от нее, а не от HYBE

Нетизены спорят, что поспособствовало популярности девушек: волна интереса к женским группам в 4 поколении, исключительные таланты и навыки NewJeans, свежий концепт, непривычный для подростков и ностальгический для людей, выросших в 2000-ые. Также пользователи сети отмечают навыки менеджмента и продюсирования главы ADOR, лейбла девушек, Мин Хи Джин и влияние HYBE в музыкальной индустрии Южной Кореи.

Смотрите также: Ханни из NewJeans хвалят за вокал и универсальные навыки

Мин Хи Джин поделилась своими мыслями по этому поводу в интервью. Женщина отметила: “Люди с лёгкостью говорят “влияние HYBE»‎, но я не соглашаюсь с этим утверждением. Детализированная стратегия менеджмента лейбла после инвестиций была решена независимо от HYBE, и я получила предложение об инвестициях схожего размера помимо HYBE в то же время. У меня было множество вариантов, и вне зависимости от источника инвестиций моими основными требованиями и приоритетами были “независимость создания” и “невмешательство инвестора»‎. Для меня не было серьёзной причины выбирать HYBE. Конечно, вы можете спросить, почему, в таком случае, я пошла в HYBE, но цель интервью станет другой»‎.

Мин Хи Джин продолжила: “Планирование бюджета для дебютного мини-альбома NewJeans было очень четким. Было много разговоров о вложениях и капитале HYBE для четырёх музыкальных видео. Но HYBE не может единолично утверждать планы и траты ADOR. Все потому, что мне была гарантирована автономия в работе. Бюджет HYBE не слишком отличался от других компаний и лейблов. Потому что я планировала бюджет, исходя из опыта и исследования рынка»‎.

Мин Хи Джин утверждает, что успех NewJeans зависел только от нее, а не от HYBE

Нетизен опубликовал интервью в популярном онлайн-сообществе и написал: “Она утверждает, что успех NewJeans зависел только от нее, и HYBE здесь ни при чем»‎.

Пользователей сети возмутил комментарий Мин Хи Джин. Они прокомментировали:

Мин Хи Джин утверждает, что успех NewJeans зависел только от нее, а не от HYBE

Мало того, что она невежественная, она еще и неблагодарная, и неадекватно оценивает себя. Конечно, ты сможешь получить такое количество инвестиций откуда угодно, но сможешь ли ты взять где-нибудь вес и значение имен HYBE и BTS? Реально думаешь, что тебе это ничем не помогло? Ее невежество зашкаливает, лол»‎.

Так почему бы тебе не выпустить клипы NewJeans на другом канале? Раз ты думаешь, что то, где ты сейчас находишься, не зависело от HYBE»‎.

Как ты думаешь, смогла бы ты снять 4 видео и получить такой интерес к дебюту без HYBE?»‎

Есть значительная разница между тем, чтобы получить инвестицию с прикреплённой к ней биркой HYBE и получить инвестицию от никому не известной компании, лол»‎.

Мин Хи Джин утверждает, что успех NewJeans зависел только от нее, а не от HYBE

Конечно, с хорошим продюсированием они могли стать успешными, но перед аудированием HYBE опубликовали новость на своем аккаунте и смогли собрать лучших людей со всего мира, чтобы она смогла выбрать из них. Перед дебютом они снялись в клипе BTS и получили внимание как донсэны BTS. Зарубежные фанаты луяше стримят их видео по сравнению с другими группами. Она действительно думает, что они смогли бы дебютировать без тизеров, только с музыкальным видео и несколькими тысячами подписчиков на ее канале? С первого видео и первой песни они могли снимать видео за рубежом, смогли заработать миллионы просмотров и приложение с Weverse. Они смогли выступить с 3 песнями, будучи новичками, и каждая участница – уже амбассадор люксовых брендов… И она утверждает, что ничего из этого не связано с HYBE?»‎

Что вы думаете по этому поводу? Делитесь в комментариях!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.