Ю Джэ Сок поделился мнением об утверждении, что переживает кризис каждые 6 лет

1
2370
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ю Джэ Сок поделился мнением об утверждении, что переживает кризис каждые 6 лет

Ю Джэ Сок поделился мыслями о теории, что каждые шесть он переживает кризис.

21 января на YouTube-канале “DdeunDdeun” появилось видео, озаглавленное “The New Year holiday is only an excuse»‎. На видео Ю Джэ Сок, Чо Се Хо, Нам Чан Хи и Ли Дон Ук поговорили и обсудили происходящие в их жизнях события.

Смотрите также: Ю Джэ Сок рассказал о своем сходстве с актером из дорамы «Слава» Ха До Ёном

Ю Джэ Сок поделился мнением об утверждении, что переживает кризис каждые 6 лет

Ли Дон Ук спросил: “Конечно, ты комик, и чувствуешь себя счастливым, развлекая людей. Но мне кажется, иногда наступают времена, когда люди вокруг больше не могут так воспринимать тебя»‎. Он добавил: “Разве люди не говорят, что “Ю Джэ Сок в кризисе” каждые 6-7 лет? Что ты думаешь по этому поводу?»‎

Ю Джэ Сок ответил: “Конечно, по сравнению с временами, когда мои шоу были на пике и все, что я делал, было лучшим… Я не могу все время оставаться на вершине. Если вы будете сравнивать сравнивать меня с временами, когда я был на пике своей карьеры, все покажется кризисом. В моей жизни есть взлёты и падения, невозможно оставаться на вершине всю свою жизнь»‎.

Чо Се Хо, который долгое время работает с Ю Джэ Соком, похвалил комика: “Он фокусируется лишь на том, что ему нужно. Он сказал, что должен продолжать вести программу каждую неделю, независимо от того, хорошие или плохие у нее рейтинги»‎.

Ю Джэ Сок поделился мнением об утверждении, что переживает кризис каждые 6 лет

Ю Джэ Сок поделился: “Мы должны делать все возможное для нашей работы. Не можешь делать все, что в твоих силах? Тогда уходи»‎.

В этом году Ю Джэ Соку исполняется 51 год. Карьеру комик начал в 1991 году.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News