Актриса Ким Джи Ён опубликовала заявление относительно недавних обвинений

2
2886
ИСТОЧНИКsoompi.com
Актриса Ким Джи Ён опубликовала заявление относительно недавних обвинений

Ким Джи Ён ответила на обвинения двух человек.

22-го января человек, представившийся бывшим бойфрендом актрисы, написал, что она подвергалась домашнему насилию, поэтому его родители даже заняли денег, чтобы снять для нее дом. «Однажды она исчезла, сказав мне не связываться с ней, потому что теперь она встречается с другим. Она уверенно заявила, что если встанет вопрос денег, то она все отдаст, но с тех пор ни разу так на связь и не вышла», продолжил он. Он также добавил, что его родители недосыпают и очень много работают, чтобы выплатить долг, и сказал, что удалит пост, как только она вернет потраченные деньги его семье.

Смотрите также: Рави из VIXX может быть повторно зачислен в армию, ему грозит до 5 лет тюрьмы, если его признают виновным в нарушении закона о военной службе

Кроме того, рэпер Touch the Sky из «High School Rapper 4» также оставил комментарии в соцсетях Ким Джи Ён: «Ты ходила на пляж на мои деньги? Верни мне мои деньги», — и добавил: «Ким Джи Ён заняла у меня 1,5 миллиона вон (примерно 1220 долларов). Она солгала, чтобы занять деньги, и не отдает долг. Я не могу с ней связаться, не знаю ее адреса, а номер телефона она сменила».

В ответ на претензии Ким Джи Ён зашла в свой аккаунт, чтобы 23-го января написать заявление.

Текст заявления смотрите ниже:

«Здравствуйте, это актриса Ким Джи Ён. Прежде всего, приношу свои искренние извинения всем, кто испытал разочарование или расстроился из-за сложившейся ситуации. Что касается того, что было опубликовано вчера в новостях, и любых связанных с этим вопросов, я и мои родители обращаемся к юристам и готовимся принять меры. Я сожалею и извиняюсь за столь негативные новости, испортившие  многим Лунный Новый год. Я буду делиться с вами новостями здесь и дальше. Еще раз простите».

Родившаяся в 2005 году, Ким Джи Ён дебютировала в качестве детской актрисы в возрасте шести лет и построила свою карьеру на таких дорамах, как «Давай! Чан Бо Ри», «Лунный свет, влекомый облаками», «Тетрадь мести 2», «Итэвон Класс» и других.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News