Пак Со Дам и Ки из SHINee говорят о своём внешнем сходстве в превью «Amazing Saturday»

1
2576
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пак Со Дам и Ки из SHINee говорят о своём внешнем сходстве в превью «Amazing Saturday»

Пак Со Дам и Хани Ли – гостьи нового выпуска шоу tvN «Amazing Saturday»!

Популярное развлекательное шоу поделилось превью предстоящего выпуска, в котором примут участие звёзды фильма «Фантом» Хани Ли и Пак Со Дам.

Смотрите также: Ким Нам Гиль превращается в ставшего бандитом раба в предстоящей исторической дораме «Бандит: звук ножа»

В видео Хани Ли шутит о том, как она волнуется от появления на ТВ, после чего показывает свой соревновательный дух. Однако, несмотря на свою страсть, угадывание текстов песен ей даётся тяжело, и участники смеются, услышав её жалобы: «Как можно писать песни подобным образом? Это путает людей!»

В это время Пак Со Дам выражает своё волнение относительно съёмок в этом шоу, объяснив это тем, что она является его поклонницей и часто его смотрит. Затем она дразнит одетую как Аннабель Пак На Рэ тем, что она не сильно старалась над своим костюмом: «Ты слишком мило накрашена!»

Ки из SHINee рассказал о том, что его внешнее сходство с Пак Со Дам стало вирусным. Он сказал: «Мы устроили настоящий переполох в Сети из-за того, что выглядим похоже». Пак Со Дам ответила: «Я знаю».

В соответствии с темой их нового фильма «Фантом» Хани Ли утверждает, что среди них прячется шпион, а Ханхэ уверяет всех в своей невиновности.

Премьера эпизода «Amazing Saturday» с Хани Ли и Пак Со Дам состоится 28 января. Посмотрите превью ниже:

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]