Нетизены обсуждают возможный уход BLACKPINK из YG

11
12024
ИСТОЧНИКpannchoa.com
Нетизены обсуждают возможный уход BLACKPINK из YG

В августе этого года эксклюзивный контракт BLACKPINK с YG Entertainment подойдет к концу. 

19 января NH Investment & Securities выпустили аналитический отчет, в котором предсказали, что BLACKPINK останутся в агентстве. Однако, согласно сообщениям СМИ Munhwa Ilbo от 23 января, YG Entertainment будет не так легко удержать участниц, потому что другие компании предлагают им куда более выгодные условия. 

Нетизены обсуждают возможный уход BLACKPINK из YG

Вот что об этом думают нетизены: 

«Я думаю, что они продлят, но лично я хотела бы, чтобы они просто продвигались в США… YG стал слишком мал для ВР…» 

«Лично я не хочу, чтобы они продлевали контракт» 

«Будь то YG или другая компания, я просто надеюсь, что они будут выпускать больше музыки и проводить больше концертов в Корее…» 

«Мне кажется, что их последний альбом был немного позорным, учитывая таланты участниц… Мне кажется, было бы неплохо, если бы они сотрудничали с другой компанией. Мне также не нравится, что они так редко выпускают новую музыку» 

«Мне кажется, что они продолжат существовать как группа» 

«Конечно же они продлят» 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.