Ю Ён Сок и Мун Га Ён в сцене романтического поцелуя в «Понимании любви»

0
3673
ИСТОЧНИКsoompi
Ю Ён Сок и Мун Га Ён в сцене романтического поцелуя в «Понимании любви»

JTBC выпустили видео со съемок сцены поцелуя на катке между персонажами Ю Ён Сока и Мун Га Ён в дораме «Понимание любви».

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 18-19 января

«Понимание любви» – это романтическая дорама о четырех людях с разными интересами, которые встречаются во время работы в отделении банка. По мере того, как их жизни переплетаются, они приходят к пониманию истинного значения любви.

Видео начинается с того, что Мун Га Ён первой прибывает на каток. Когда ее спрашивают, хорошо ли она катается на коньках, она со смехом отвечает: «Нет! Те, кто смотрел мой последний проект, это знают: я катаюсь как детеныш жирафа».

Как только появляется Ю Ён Сок, он небрежно демонстрирует свои навыки катания на коньках и дает Мун Га Ён различные советы.

Чтобы попрактиковаться как в своих репликах, так и в катании на коньках, два актера усердно погружаются в репетицию, обмениваясь идеями и пробуя разные детали. Прежде чем перейти к следующей части сцены, Ю Ён Сок и Мун Га Ён вступают в серьезную дискуссию с режиссером, чтобы понять эмоции своих персонажей. Установив атмосферу сцены, они отлично справляются с романтическим поцелуем.

Дорама «Понимание любви» выходит в эфир по средам и четвергам в 22:30 по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]