Stray Kids обсудили ‘MAXIDENT,’ моду и многое другое на пресс-конференции ‘BENCH’

2
2803
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

20 января Stray Kids провели пресс-конференцию, на Филлипинах, в Маниле в качестве глобальных амбассадоров “BENCH”.

Stray Kids обсудили 'MAXIDENT,' моду и многое другое на пресс-конференции 'BENCH'

В тематических голубых луках: Хенджин, Феликс, Банчан, Минхо, Чонин, Джисон, Сынмин и Чанбин поприветствовали представителей СМИ и нашли время ответить на несколько вопросов перед началом мероприятия. Это был не первый визит Stray Kids в Манилу, в 2019 году у них была остановка в туре “Uncoveril Tour I AM…”. Банчан поделился, что больше всего им запомнились громкие крики STAY, которые они слышали, даже когда были в наушниках.

Смотрите также: Недооценённые k-pop треки второй половины 2022, которые стоит добавить в плейлист

“Для меня это такой незабываемый момент. Все тут такие милые и относятся друг к другу с таким большим уважением”, – сказал Феликс.

Stray Kids обсудили 'MAXIDENT,' моду и многое другое на пресс-конференции 'BENCH'

Будучи новенькими в “семье” филиппинского бренда одежды BENCH, Банчан выразил свою благодарность, сказав: “Это действительно большая честь, и мне действительно приятно познакомиться с вами здесь, на Филиппинах. Спасибо вам, ребята, за то, что мы с вами”.

Stray Kids обсудили 'MAXIDENT,' моду и многое другое на пресс-конференции 'BENCH'

Мемберы также поделились, что одежда прекрасна и что они могут носить ее повседневно.

Когда спрашивают какой участник группы больше всего увлечён модой, ребята не находят кого-то одного ответив: “У каждого участника есть свой особый стиль, когда мы говорим о моде”.

Получив переполняющий интерес и любовь, мальчики поблагодарили своих поклонников, заявив, что они способны прожить свою жизнь очень счастливо, и как артисты, они также хотят оправдать ожидания своих поклонников.

Stray Kids обсудили 'MAXIDENT,' моду и многое другое на пресс-конференции 'BENCH'

О их 7-м корейском мини-альбоме “MAXIDENT”, заглавным треком которого является “Case 143”, Чанбин сказал: “Мы сосредоточились на альбоме, с желанием продемонстрировать вам повседневную ситуацию, с которой мы сталкиваемся, и то, как мы через это проходим. Кроме того, в этом альбоме мы впервые сделали заглавную песню, в которой говорится о любви”.

Stray Kids обсудили 'MAXIDENT,' моду и многое другое на пресс-конференции 'BENCH'

Когда Джисона спросили, откуда они черпают вдохновение для создания музыки, он ответил, что они черпают мотивацию из различных тем, таких как их повседневная жизнь и ситуации, иногда из мультфильмов. “Конечно, мы не можем забыть о наших STAY”, – отметил Хан.

part_of_the_gang © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News