Тэян из BIGBANG и Чимин из BTS дебютировали в официальном британском чарте синглов и чарте синглов ARIA с «VIBE»

2
4001
ИСТОЧНИКsoompi
Тэян из BIGBANG и Чимин из BTS дебютировали в официальном британском чарте синглов и чарте синглов ARIA с «VIBE»

И Тэян из BIGBANG, и Чимин из BTS достигли захватывающих успехов в карьере как сольные исполнители со своим совместным синглом.

Смотрите также: BTS выпустили трейлер к своему предстоящему фильму-концерту

На неделе 20-26 января новый сингл Тэяна «VIBE» с участием Чимина попал в несколько официальных чартов Соединенного Королевства (обычно считается британским эквивалентом американских чартов Billboard).

«VIBE» дебютировал в официальном чарте синглов на 96-м месте, что сделало его первой записью Тэяна и Чимина в качестве сольных исполнителей в этом чарте.

Песня также дебютировала на четвертом месте в официальном чарте продаж синглов и в официальном чарте загрузки синглов, что сделало ее первой записью Тэяна в качестве сольного исполнителя в обоих чартах и ​​второй записью Чимина (после его саундтрека к дораме «Наш блюз» «With You»).

Кроме того, «VIBE» дебютировал на 48-м месте в чарте синглов Австралийской ассоциации звукозаписывающей индустрии (ARIA) на этой неделе, что сделало его первой сольной записью Тэяна и Чимина в этом чарте.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]