Братья Арата Макенью и Маэда Гордон объявили о своих свадьбах одновременно

7
6133
ИСТОЧНИКtokyohive
Братья Арата Макенью и Маэда Гордон объявили о своих свадьбах одновременно

22 января актер Арата Макенью (26 лет) разослал средствам массовой информации объявление о своей женитьбе на женщине, не являющейся знаменитостью. В то же время младший брат Макенью, актер Маэда Гордон (23 года), также объявил о своей женитьбе на женщине, не являющейся знаменитостью.

Смотрите также: Сакагучи Кентаро сыграет в фильме «Бок о бок»

22 января исполнилось 84 года со дня рождения их покойного отца Тибы Шиничи, также известного как Сонни Тиба. По данным агентства Гордона, братья планировали сделать объявление в день рождения отца.

Макенью сообщил: «В настоящее время я, Арата Макенью, хотел бы объявить, что женился. С этого момента мы будем продолжать поддерживать друг друга, проводя драгоценное время вместе. Я был бы счастлив, если бы вы тепло поддержали нас».

Точно так же Гордон объявил: «Извините, что беспокою вас своими личными делами, но в настоящее время я, Маэда Гордон, хочу объявить, что женился. Прошло около четырех лет с тех пор, как я начал свою работу в качестве актера. Я все еще очень неопытен, мне нужно многому научиться, но я буду работать еще усерднее».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]