Назначена дата суда по делу звезды дорамы “Игра в кальмара” О Ён Су

16
3342
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Назначена дата суда по делу звезды дорамы "Игра в кальмара" О Ён Су

Судебное заседание по делу звезды дорамы “Игра в кальмараО Ён Су, которого арестовали 24 ноября 2022 года по обвинению в сексуальном домогательстве, состоится в феврале.

Согласно Star News 6-ой уголовный отдел окружного суда проведет первое слушание по делу О Ён Су 3 февраля.

Смотрите также: Актер из «Игры в кальмара» О Ён Су арестован по обвинению в сексуальном домогательстве

О Ён Су обвинили в непристойных касаниях женщины “А” в 2017 году. “А” подала жалобу в декабре 2021 года, однако в тот момент полиция решила не направлять ее в суд.

А” оспорила это решение, и Соннамский отдел окружной прокуратуры Сувона возобновил расследование.

Назначена дата суда по делу звезды дорамы "Игра в кальмара" О Ён Су

О Ён Су отрицает обвинения. Он заявил: “Не думаю, что пришло время раскрыть мою позицию по этому вопросу. Это односторонние утверждения другой стороны»‎. Позже актер объяснил, что “просто держал женщину за руку»‎.

Однако прокуратура заявила, что существуют доказательства непристойного поведения и касаний со стороны О Ён Су. Актер предстанет перед судом спустя пять лет после случая.

Из-за обвинений О Ён Су исключили из постановки пьесы “Любовное письмо»‎. Его рекламная кампания для Министерства культуры, спорта и туризма также была приостановлена.

Назначена дата суда по делу звезды дорамы "Игра в кальмара" О Ён Су

В этом году О Ён Су, рожденному в 1944, исполняется 79 лет. Он сыграл О Иль Нама в дораме “Игра в кальмара” 2021 года. Он стал первым корейским актёром, который был удостоен награды Золотой глобус в категории “Лучший актёр второго плана»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.