Чонгук из BTS станет послом Versace?

33
19505
ИСТОЧНИКhindustantimes.com

От тизера “Butter” до церемонии открытия чемпионата мира по футболу 2022 года Чонгук (макнэ BTS) демонстрировал самые горячие образы Versace, и надо сказать, в них он выглядел невероятно. Недавно стало известно, что участники группы подписали индивидуальные контракты с модными домами, в частности Чимин теперь является амбассадором Dior, а Valentino начали сотрудничать с Шугой. И теперь пользователи сети уверены, что Чонгук следующий в очереди на должность посла… модного дома Versace!

Чонгук из BTS станет послом Versace?

Чонгук станет послом Versace, так как теперь участники BTS представляют бренды роскошной моды индивидуально? 

Три года назад, в 2021 году Louis Vuitton сделал немыслимое пригласив BTS в качестве послов бренда. Но после выхода тизеры видео BTS на песню « Butter »  в мае 2021 года интернет взорвался и просто кипел! Нельзя было не заметить, что участники группы выглядели отменно в костюмах от лучших люксовых брендов. Чонгук отлично олицетворял визуальную эстетику роскоши, на съемках клипа он был в двубортном пиджаке от Versace, который стоит примерно 5550 долларов США.

Чонгук из BTS станет послом Versace?

 Уже в 2022 году произошло продолжение сотрудничества, Донателла Версаче, глава бренда Versace с гордостью поделилась образом Чонгука во время его выступления  на чемпионате мира в своей социальной сети, а весь его внешний вид  просто захватывал дух: айдол был  полностью в черном образе, который позднее  стал горячей темой для обсуждения как поклонников по всему миру, так и средств массовой информации. Не жалея усилий, чтобы выглядеть великолепно, JK выглядел дерзко в сияющем бомбере, стоимость которого примерно  14 800 долларов США.

Чонгук из BTS станет послом Versace?
Донателла Версаче, глава модного дома Versace, и официальный аккаунт Versace поделились образом Чонгука в своих социальных сетях
Чонгук из BTS станет послом Versace?
Чонгук выступает на церемонии открытия перед футбольным матчем группы А чемпионата мира по футболу в Катаре 2022  

Он был дополнен черными брюками Versace, которые стоили 1225 долларов, а завершающим штрихом выступили ботинки Bottega Veneta по цене 1650 долларов США.

Чонгук из BTS станет послом Versace?

Часть очарования BTS заключается в том, что они считают, что общие понятия мужественности устарели и устанавливают новые правила. Например, Чонгук любит аксессуары, и для выступления на сцене выбрал серебряные сережки, которые стоят  71 доллар США.

Чонгук из BTS станет послом Versace?

Наряд был позаимствован из коллекции мужской одежды Versace весна-лето 2023 года, а образ Чонгука с тех пор признан легендарным и регулярно копируется и имитируется в социальных сетях многими поклонниками. Но по мнению фанатов фотографии Чонгука были размещены Донателлой Версаче и официальными аккаунтами Versace в социальных сетях не просто так.

Смотрите также: Нетизены в восхищении: Дженни посетила мечеть в Абу-Даби

ARMY BTS болеют за то, чтобы Чонгук стал новым лицом Versace.  А подписанные контракты других участников только подогревают слухи о том, что он все же заключит сделку с Versace. Поклонники настолько уверились в своих догадках, что ждут официального объявления о сотрудничестве от бренда или суперзвезды.

ListOk © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News