Какие айдолы родились в Год Кролика?

5
4858
ИСТОЧНИКkoreatimes.co.kr

22 января начался  новый цикл в лунном календаре ― Год Водяного Кролика, но истинная смена знака зодиакального животного произошла в начале февраля.

Какие айдолы родились в Год Кролика?
Джей Пак, который дебютировал в качестве участника K-pop группы 2PM в 2008 году

Традиционная мудрость гласит, что кролик символизирует долголетие, мир и процветание, поэтому те, кто родился под знаком этого зодиакального животного, как правило, энергичны, но при этом осторожны, нежны и терпеливы.

Итак, какие айдолы родились в год Кролика?

Многие звезды, родившиеся в 1987 году ― Год Огненного Кролика ― пропали из вида, но некоторые, в том числе Джей Пак, Кюхён и Рёук из Super Junior, активно  продолжают карьеру либо в музыке, либо в других сферах развлечений.
Джей Пак, который дебютировал в качестве участника K-pop группы 2PM в 2008 году, основал свой новый лейбл More Vision в марте 2022 года, после ухода с поста главы двух хип-хоп лейблов, которые он основал ранее (AOMG и H1ghr Music).
Недавно он стал ведущим нового музыкального ток-шоу на канале KBS “Времена года”. Он также запустил мегауспешный бренд soju, Won Soju, объем продаж которого в 2022 году составил 30 миллиардов вон (24 миллиона долларов).

Какие айдолы родились в Год Кролика?
Кюхён и Рёук из Super Junior

Кюхён и Рёук по-прежнему имеют мощное влияние, они успешны и как участники Super Junior, и как сольные исполнители. В настоящее время они оба заняты, группа находится в  мировом туре “Super Show 9”, который продлится до марта.
Певица ГаИн, участница женской группы Brown Eyed Girls, и рэпер Beenzino, который связал себя узами брака с немецкой моделью Стефани Миховой в августе 2022 года, также родились в Год Огненного Кролика.

Какие айдолы родились в Год Кролика?
Beenzino

Кстати, хотя Корея празднует Лунный Новый год в те же даты, что и остальная Азия, знак зодиакального животного не меняется до начала первого солнечного семестра по традиционному китайскому календарю, который обычно приходится на 3 или 4 февраля, таким образом отмечается первый день весны. Однако все звезды K-pop, находящиеся в списке являются «кроликами» как в Корее, так и в других странах.

Какие айдолы родились в Год Кролика?
Марк из NCT

Многие кумиры K-pop, родившиеся в Год Земного кролика (1999), ведут активную творческую деятельность  на современной музыкальной сцене, это звезды, чей дебют состоялся либо в третьем поколении K-pop (между 2012 и 2017 годами), либо в четвертом поколении (с 2018 года).

Среди участниц женских групп и сольных исполнителей, родившихся в год Земного Кролика, Йери из Red Velvet; Чэён и Цзыюй из Twice; Сухён из Akmu; Арин из Oh My Girl; Юки из (G)I-dle; сольная исполнительница и актриса Йена; сольная артистка Чу; и Масиро и Сяотин из Kep1er.

Какие айдолы родились в Год Кролика?
Йери из Red Velvet
Какие айдолы родились в Год Кролика?
Сухён из Akmu
Какие айдолы родились в Год Кролика?
Юки из (G) I-dle
Какие айдолы родились в Год Кролика?
Йена

Среди участников мужских групп и сольных исполнителей, родившихся в год Земного Кролика, Дино из Seventeen; Чжу Ханён из The Boyz; U из ONF; сольный исполнитель Пак Джи Хун; Марк из NCT; Ёнджун из Tomorrow x Together (TXT); и Юнхо, Ёсан, Сан, Минки иУен из Ateez.

Смотрите также: Чунхо из 2PM и ЮнА из and Girls’ Generation поздравляют фанатов с Днем Святого Валентина со съемочной площадки новой дорамы

Какие айдолы родились в Год Кролика?
U из ONF
Какие айдолы родились в Год Кролика?
Ateez

ListOk © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News