Netflix планирует выпустить 34 корейские дорамы в 2023 году

7
6878
ИСТОЧНИКallkpop.com
Netflix планирует выпустить 34 корейские дорамы в 2023 году

Недавно CNN сообщил, что Netflix запланировал в 2023 году производство “самого большого в истории объема корейского контента”.

Согласно отчетам, Netflix планирует выпустить 34 новых сериала и продолжений уже выпущенных в этом году. Корейский контент будет включать в себя телесериалы и фильмы разных жанров, от романтики до триллеров.

Netflix сообщает, что 60% всех его подписчиков просматривали корейский контент в прошлом году. С ростом популярности корейских игр Netflix планирует больше инвестировать в производство корейского контента.

Дон Кан, вице-президент компании по корейскому контенту, заявил: “Глобальная популярность K-контента в течение 2022 года увеличивалась быстрыми темпами. За последний год корейские сериалы и фильмы регулярно появлялись в нашем списке «10-ка лучших» в более чем 90 странах, а также три самых популярных шоу Netflix за всю историю – произведены в Корее“.

Смотрите также: Netflix подогревает интерес зрителей новым тизером дорамы «Слава»

Сообщается, что в 2021 году  Netflix выпустил 15 корейских игровых продуктов и в 2022 году увеличил их число до 25. В 2023 году с ростом популярности корейского контента на платформе Netflix планирует выпустить уже 34 новых корейских фильмов и сериалов.

ListOk©YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.