Дорама “Большая ставка” подтвердила дату премьеры второго сезона

0
393
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Дорама "Большая ставка" подтвердила дату премьеры второго сезона

Дорама “Большая ставка” скоро вернётся со вторым сезоном!

Съемочная команда дорамы “Большая ставка” подтвердила, что второй сезон сериала выйдет 15 февраля с тремя новыми эпизодами. Затем серии будут выходить каждую среду в 17:00.

Смотрите также: Чимин из BTS рекомендует: дорамы и фильмы, которые вам стоит посмотреть

Дорама “Большая ставка” рассказывает о Ча Му Шике (Чхве Мин Шик), человеке, который организовал подпольный игорный бизнес в Корее, но потерял все и был вынужден уехать на Филиппины. Там он становится королем казино без помощи связей, богатства и других привилегий. Однажды Ча Му Шик оказывается втянут в дело об убийстве и вынужден столкнуться с самой большой ставкой в своей жизни.

Вместе с оглашением даты премьеры второго сезона “Большая ставка” представила кадр для подогрева интереса зрителей. На нем Ча Му Шик, окружённый агентами национального бюро раследований, проводит пресс-конференцию по поводу обвинений в убийстве.

Дорама "Большая ставка" подтвердила дату премьеры второго сезона

Преступления должен расследовать О Сын Хун (Сон Сок Гу), полицейский, направленный на Филиппины из Кореи. Зрители гадают, какое развитие получат персонажи Ян Чон Паля (Ли Дон Хви) и Со Тэ Сока (Хо Сон Тэ) и может ли Ча Му Шик доверять им.

5 эпизод дорамы “Большая ставка” получил рейтинг в 8.8 баллов из 10 на портале IMBd.

Премьера ввторого сезона дорамы “Большая ставка” состоится 15 февраля.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]