Сослуживец Джина из BTS поделился честным мнением о характере айдола

4
10081
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Сослуживец Джина из BTS поделился честным мнением о характере айдола

Джин из BTS недавно отправился в армию, и фанаты уже скучают по нему. Каждые несколько недель в приложении The Camp появляются фото артиста с рассказом о том, как он приспосабливается к армейской жизни.

Фанатка-счастливчик смогла узнать больше подробностей о звезде от стилиста в салоне красоты. Она опубликовала фото Джина на церемонии зачисления.

Смотрите также: Общий рейтинг репутации бренда участников айдол-групп за январь 2023 года

Сослуживец Джина из BTS поделился честным мнением о характере айдола

Фанатка поделилась историей, рассказанной со слов стилиста, о настоящей личности Джина и его поведении на базе.

Сослуживец Джина из BTS поделился честным мнением о характере айдола

Она не могла сказать ничего, кроме похвалы.

Сын стилиста из салона, в который я хожу, зачислился в армию в один день с Джином и попал на ту же базу! Я постеснялась попросить стилиста посмотреть на Джина на церемонии зачисления… Но она отправила мне фото, о котором я даже не мечтала!

Она рассказала, что ее сын получил свой значок, а родители сидели на определённом расстоянии перед солдатами. Она делала фото со своего места и хорошо видела Сокджина.

Ее сын рассказал, что, когда увидел лицо Джина в первый раз, остолбенел от впечатления и подумал: “О, он знаменитость»‎. На следующий день он увидел, как Джин в фартуке разносил еду, и почувствовал, что участник BTS – такой же человек, как все остальные. Он сказал, что Джин – трудолюбивый и дружелюбный человек. Со всеми сослуживцами он завязал хорошие отношения.

Сын стилиста – немного отстраненный парень, и его не слишком интересуют Джин из BTS и другие сослуживцы. Стилист была очень удивлена, когда услышала комплименты в адрес Джина от своего отчужденного сына»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.