«Тайный сад» пользуется огромной популярностью как в Корее, так и за её пределами

0
59

«Тайный сад» пользуется огромной популярностью как в Корее, так и за её пределами

Показ сериала «Тайный сад» (Secret Garden) уже завершён, но его популярность продолжает расти, как на дрожжах. Эта романтическая многосерийная картина завоёвывает всё больше поклонников не только в Корее, но и за рубежом.

Как сообщает телеканал SBS, права на демонстрацию сериала уже были проданы в 13 стран, в частности, Японию, Китай и Тайланд, а также в США – по рекордно высокой цене в 3,5 миллиона. Кроме того, SBS заключил контракт с одним из американских интернет-порталов, и пользователи этого сайта смогут посмотреть все серии «Тайного сада» в режиме онлайн.

Также создатели данного проекта в ближайшее время собираются запустить в продажу различную сувенирную продукцию, комиксы и блокноты, оформленные символикой сериала.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.