Думали Анджела Бейби, а оказалось, что бабушка. С кем встретил Новый год Хуан Сяо Мин?

2
1929
Думали Анджела Бейби, а оказалось, что бабушка. С кем встретил Новый год Хуан Сяо Мин?

Нетизенам дай только повод, они из мелочи раздуют теорию заговоров. Поскольку в Китае в эти дни празднуется Новый год по лунному календарю, многие звёзды опубликовали в Сети фото и поздравления для подписчиков.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лидеры китайского кинопроката в дни Весеннего Фестиваля

Недавно бывшие супруги Хуан Сяо Мин и Анджела Бейби также не остались в стороне от всеобщего тренда. Анджела Бейби опубликовала фото, на котором она предстала в красном платье. Хуан Сяо Мин также загрузил несколько снимков с традиционными красными фонариками. Актёр был одет в красный джемпер. Заметив схожий цвет нарядов, а также их одинаковую стилистику, нетизены тут же снова заговорили, что Анджела Бейби и Хуан Сяо Мин снова встречаются и провели вместе Новый год.

Фото актёров, которые вызвали подозрения у нетизенов:

Кто-то из Пользователей Сети скептически заметил, что красный цвет является традиционным в эти дни. Если все звёзды одеты в красное, это не значит, что они вместе встречают Новый год

Позднее выяснилось, что актёр Хуан Сяо Мин в праздничные дни посетил свою бабушку. Он часто навещает родственницу и охотно делится совместными фотографиями в Сети. Актёр опубликовал серию снимков и оставил запись: «Я вернулся домой в дни нового года, все придерживаются этой традиции?»

Думали Анджела Бейби, а оказалось, что бабушка. С кем встретил Новый год Хуан Сяо Мин?

В Китае действительно принято в новогоднюю праздничную неделю навещать родственников. У многих жителей Поднебесной для встреч есть только эта неделя в году.

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News