Лиса из BLACKPINK побила три рекорда Гиннесса

1
26829
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Лиса официально побила три мировых рекорда Гиннесса!

24 января служба книги рекордов Гиннесса подтвердили, что Лиса побила 3 мировых рекорда, в качестве сольной исполнительницы.

Смотрите также: Эти 5 girl групп быстрее всего добились Perfect All Kill

В сентябре 2021, в день релиза сольного дебюта Лисы с клипом “LALISA”, она официально побила рекорд по просмотру музыкального клипа сольной исполнительницы на YouTube за 24 часа, с впечатляющими 73,6 миллионами просмотров. Ее новые ступени в Книги рекордов Гиннесса – это первая сольная k-pop победительница на MTV Video Music Awards 2022 (VMAs) за лучшее k-pop видео и первая сольная k-pop победительница на MTV Europe Music Awards 2022 (EMAs), как лучший k-pop.

Кроме того, на EMAs 2022 года BLACKPINK выиграли лучшее выступление в метавселенной с песней “Ready for Love”, заполучив рекорд Гиннесса, как первые победительницы в этой категории.

Лиса из BLACKPINK побила три рекорда Гиннесса


Третий новый рекорд Лисы по количеству подписчиков в одной из соц.сетей k-pop исполнительницы. На 19 января 2023 года у Лисы было 86,3 миллиона подписчиков, а на 26 января по корейскому времени их число возросло до 87 миллионов, что делает ее аккаунт 38-м по количеству подписчиков на платформе.

Лиса из BLACKPINK побила три рекорда Гиннесса

Также на январь 2023 года BLACKPINK являются обладательницами трёх мировых рекордов Гиннесса как группа, включая наибольшее количество подписчиков на YouTube канал их группы, первую k-pop группу, достигшую № 1 в чарте альбомов Великобритании среди девушек, и первую k-pop группу, достигшую № 1 в чарте альбомов США среди девушек.

Ранее на этой неделе Лиса получила номинацию на сольную премию Lo Nuestro за “SG”, её сотрудничество с DJ Snake, Megan Thee Stallion и Ozuna. В начале января BLACKPINK стала первой женской k-pop группой, получившей номинацию от BRIT в номинации “Лучшая международная группа”. Этим летом BLACKPINK собираются стать первыми исполнительницами k-pop, которые станут хедлайнерами знаменитого американского музыкального фестиваля Coachella.

Поздравляем Лису с ее новыми титулами Книги рекордов Гиннесса!

part_of_the_gang © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.