Гун Цзюнь, Ян Цзы призывают Бога богатства

2
2325
Гун Цзюнь, Ян Цзы призывают Бога богатства

Пятый день празднования Нового года по Лунному календарю считается днём рождения Бога богатства. В это время принято запускать петарды. Считается, что таким образом, можно добиться благословения Бога богатства и получить процветание в делах и бизнесе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Китайский фильм «Блуждающая земля 2» высоко оценён зарубежными зрителями

Актёр Гун Цзюнь на пятый день Нового года опубликовал серию обоев с изображением Бога богатства и написал: «Бог богатства, Бог богатства благослови меня». Фанаты в шутку отметили, что актёр не упустит возможности привлечь удачу. Ранее Гун Цзюнь неоднократно заявлял, что желает заработать много денег и разбогатеть.

Актриса Ян Цзы также обновила страницу в социальной сети и опубликовала серию снимков. Она написала: «Приветствую Бога богатства на пятый день Нового года».

Гун Цзюнь, Ян Цзы призывают Бога богатства

Кто сегодня будет запускать петарды? =)

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.