Лю Юй Нин и Сун Цзу Эр сыграют в дораме “Пленник красоты”

2
1809
ИСТОЧНИКsina
Лю Юй Нин и Сун Цзу Эр сыграют в дораме "Пленник красоты"

26 января был опубликован анонс новой дорамы «Пленник красоты». Сообщается, что главные роли исполнят актёры Лю Юй Нин и Сун Цзу Эр. Дорама основана на популярном веб-романе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гун Цзюнь, Ян Цзы призывают Бога богатства

Лю Юй Нин и Сун Цзу Эр сыграют в дораме "Пленник красоты"
Скриншот с официальным анонсом

Величественная семья Цяо уничтожает семью Вэй из другого царства. Главный герой — суровый генерал Вэй Шао (Лю Юй Нин) жаждет отомстить и ведёт войско, чтобы уничтожить семью Цяо. Он добивается своей цели и убивает почти всех членов семьи. Он забирает себе в жёны старшую сестру, но она умирает по неизвестным причинам. Младшая сестра Цяо Мань (Сун Цзу Эр) – наложница правителя своей страны. Когда он проиграл войну, то возложил ответственность на Цяо Мань, поскольку из-за действий её семьи началась война.

Неожиданно Цяо Мань приходит в себя и понимает, что попала в прошлое до трагических событий, когда ещё не было войны между царствами, и она не была наложницей правителя. Цяо Мань узнаёт, что старшую сестру отдают замуж за Вэй Шао. Она решает воспользоваться случаем и не допустить вражды между двумя семьями. Цяо Мань выходит замуж за Вэй Шао вместо сестры. Новоиспечённый супруг постоянно усложняет ей жизнь, но мудрая и понимающая Цяо Мань находит ключи к его сердцу и заставляет её полюбить.

Официальные постеры:

Сообщается, что съёмки начнутся в конце января и продлятся 120 дней.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News