Розэ из BLACKPINK уйдет из YG? Мнение нетизенов 

11
21254
ИСТОЧНИКpannchoa.com
Розэ из BLACKPINK уйдет из YG? Мнение нетизенов 

Один из нетизенов предположил, что после того, как эксклюзивный контракт BLACKPINK с YG Entertainment истечет, Розэ покинет лейбл и начнет сотрудничество с Capitol Records. Главным доказательством послужило то, что президент Capitol Records подписался на Розэ в соцсети. 

Розэ из BLACKPINK уйдет из YG? Мнение нетизенов 
Розэ из BLACKPINK уйдет из YG? Мнение нетизенов 

«Розэ 100% не будет продлевать контракт, она перейдет в Capitol Records от Universal» – написал автор поста. 

«Capitol Records известны тем, что сотрудничали с легендарной рок-группой The Beatles. А теперь президент подписан на Розэ ㅋㅋ» – уточнил нетизен – «Если Розэ останется в YG, у нее не будет свободы для сольной деятельности. Она даже не сможет писать свои собственные песни. Конечно, она должна пойти в компанию, которая будет ценить ее мнение». 

Большинство других пользователей форума не согласилось с автором: 

«Он еще подписан на официальный аккаунт IVE, так что же, IVE тоже собирается покинуть Starship? ㅋㅋㅋ Ты, придурок, придумай что-нибудь более логичное»  

«Почему? Ты думаешь, что если Blackpink распадутся, твоя любимая группа займет их место???ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ» 

«Он же подписан на IVE? Похоже, он просто интересуется к-попом и, должно быть, виделся с Розэ на каком-то мероприятии. Бл*, было бы куда правдоподобнее, если бы ты сказал, что они встречаются» 

«Так много людишек хотят, чтобы Blackpink не продлили контракты» 

«Но ведь последняя песня Blackpink реально была позорной» 

А что вы думаете об этом? 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News