Мечты сбываются (꿈은 이루어진다)

0
65

Мечты сбываются (꿈은 이루어진다) Жанр : драма, комедия
Мечты сбываются (꿈은 이루어진다) Год выпуска : 2010
Мечты сбываются (꿈은 이루어진다) Режиссер : Ке Юн Сик
Мечты сбываются (꿈은 이루어진다) В ролях : Ли Сон Чжэ, Чхве Чжи Хён
Мечты сбываются (꿈은 이루어진다) Продолжительность : 105 мин.
Мечты сбываются (꿈은 이루어진다) Интернет-сайт :

События этой комедийной картины происходят в 2002 году, во время чемпионата мира по футболу, который проходил в Южной Корее и Японии. Весь мир охвачен футбольной лихорадкой. Докатилась она и до самого тихого и спокойного места на Корейском полуострове – демилитаризованной зоны, где за спортивными состязаниями, как оказалось, следят не только южнокорейские солдаты, но и северные корейцы.

В один из дней чемпионата подразделение с Севера, преследуя дикого кабана, наталкивается на южнокорейский отряд. С тех пор между двумя враждующими лагерями протянулась ниточка взаимопонимания… Чем же закончится эта история?

Кинофильм «Мечты сбываются» вышел на экраны южнокорейских кинотеатров 27 мая 2010 г.

©KBS WORLD

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.