3 жизненных урока от Джей-Хоупа из BTS

7
9711
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
3 жизненных урока от Джей-Хоупа из BTS

Джей-Хоуп из BTS известен своим зрелым и вдумчивым отношением к жизни, которому многие могут поучиться. Он трудолюбивый и тщательно продумывает свои шаги в работе. В интервью для Disney+ Джей-Хоуп раскрыл установки, которые позволили ему достичь успеха.

Представляем вам 3 жизненных урока от Джей-Хоупа!

Смотрите также: Испанский телеведущий попал под огонь критики из-за расистких комментариев в сторону Джей-Хоупа из BTS

3 жизненных урока от Джей-Хоупа из BTS

1. Ваши усилия никогда вас не предадут

Джей-Хоуп выбрал предложение “Ваши усилия никогда вас не предадут” своим самым любимым.

Нелегко прилагать усилия в каждом проекте, но усердие всегда приносило Джей-Хоупу пользу.

Джей-Хоуп прокомментировал: “На самом деле я прилагаю очень много усилий. Несмотря ни на что, работаю ли я, практикуюсь или встречаюсь с людьми. Даже сейчас. Я считаю, что все усилия, которые я когда-либо прилагал, не предали меня»‎.

Отличный пример – количество усилий, которое Джей-Хоуп приложил для оттачивания своего выступления на Lollapalooza ежедневными многочасовыми практиками.

2. Три условия счастья, по мнению Джей-Хоупа

Первым Джей-Хоуп выбрал здоровье.

Артист поделился: “Самое главное – здоровье! Это самое важное для каждого человека. Все мы должны быть здоровы. Я, как здоровый человек, могу выступать перед вами и демонстрировать другие вещи, связанные с работой»‎.

Следующее – любовь.

Джей-Хоуп прокомментировал: “Любите ли вы кого-то или сами любимы, мне кажется, любовь – важный компонент счастья»‎.

Любовь, по мнению Джей-Хоупа, позволяет человеку наслаждаться множеством вещей. Артист поделился: “Без любви мы не можем наслаждаться красотой этого мира и улыбаться. Все чувства, которыми мы обладаем, выходят из маленьких частичек любви»‎.

Последней Джей-Хоуп выбрал работу. Он рассказал: “Последнее условие – работа. Это может показаться спорным, ведь все мы думаем: “Хочу уволиться, пожалуйста, больше никакой работы, когда это все закончится и тому подобное. Но мне кажется, что я могу полностью насладиться отдыхом только в том случае, если тяжело поработаю. Я могу почувствовать красоту отдыха сполна»‎.

Работа мотивирует Джей-Хоупа и наполняет его чувством завершенности.

3. Будьте благодарны за каждый момент

Девиз Джей-Хоупа – жить и быть благодарным за каждый прожитый момент. Айдол прокомментировал: “Мой девиз. Это то, о чем я всегда говорю: “Будь благодарен за каждый момент»‎. Иногда я думаю: “Какой вклад я внес в мир в прошлой жизни, раз сейчас смог встретиться со всеми этими людьми, выбрать эту работу, получать так много любви и внимания от людей по всему миру? Это потрясающе!»‎

Джей-Хоуп ни один момент не принимает как должное. Благодарность сделала его счастливым человеком.

Когда все идет не так, как он запланировал, Джей-Хоуп смотрит на позитивную сторону происходящего и напоминает себе, как он благодарен за возможность жить. Джей-Хоуп поделился: “Неважно, как сильно я стадаю, я стараюсь думать: “Как мне удалось получить так много любви? Я счастливчик»‎. Я не отрицаю этого»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.