АйЮ и Пак Бо Гом сыграют в новой дораме от режиссёра сериала “Мой аджосси”

6
11594
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
АйЮ и Пак Бо Гом сыграют в новой дораме от режиссёра сериала "Мой аджосси"

АйЮ и Пак Бо Гом сыграют в новой дораме.

27 января продюсерская компания Pan Entertainment подтвердила, что актеры сыграют в новой дораме “Ты хорошо поработал»‎ (буквальный перевод). Корейское название дорамы написано на диалекте Чеджу.

Смотрите также: Дорама «Одержимые мечтой» получит продолжение в виде мюзикла

Дорама расскажет о жизни Э Сун и Кван Шика, которые родились на острове Чеджу в 1950-ых.

АйЮ сыграет Э Сун, позитивную девушку с бунтарским, но нервным характером. Она мечтает стать поэтом, но не имеет возможности посещать школу.

Пак Бо Гом сыграет тихого Кван Шика. Он ничего не понимает в романтике и не знает, что делать, когда Э Сун плачет или смеётся. Несмотря на это, он вкладывает все силы в свою любовь к девушке.

Сценаристом дорамы станет Им Сан Чун, а режиссёрское кресло создатель дорам “Мой аджосси” и “Сигнал” займёт Ким Вон Сок.

Создание дорамы начнётся в первой половине 2023 года.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.