“NewJeans как кубики для Мин Хи Джин”: Почему нетизены хотят, чтобы директор ADOR отошла на второй план

11
3896
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
"NewJeans как кубики для Мин Хи Джин": Почему нетизены хотят, чтобы директор ADOR отошла на второй план

Нетизены начинают опасаться, что генеральный директор ADOR Мин Хи Джин чрезмерно привлекает к себе внимание.

Смотрите также: Хэчан из NCT возобновляет деятельность после выздоровления

"NewJeans как кубики для Мин Хи Джин": Почему нетизены хотят, чтобы директор ADOR отошла на второй план
Мин Хи Джин | No Cut News
"NewJeans как кубики для Мин Хи Джин": Почему нетизены хотят, чтобы директор ADOR отошла на второй план
NewJeans | ADOR

26 января среди пользователей Интернета распространился пост с критикой творческого гения, стоящего за новой мощной К-поп группой NewJeans. В посте автор выложил статью с критикой генерального директора.

“Во время праздника Лунного Нового года произошло два инцидента, связанных с NewJeans. (Один был), когда участница Даниэль назвала Лунный Новый год “китайским Новым годом” и вскоре из-за этого выложила извинения. Другим случаем стало интервью генерального директора ADOR Мин Хи Джин для Cine21, которое стало горячей темой для обсуждений. В интервью, в котором генеральный директор могла выразить свои мысли, несколько ее высказываний оказались довольно спорными. Слова генерального директора о ее мировоззрении, о ее мыслях о независимых айдолах и ее музыкальной философии прозвучали как пренебрежение по отношению к другим К-поп айдолам и подверглись критике за неуважение к другим агентствам и их группам и за недооценку роли HYBE в ее успехе”.

— Колумнист Юн Кван Ын

В статье колумнист Mediaus Юн Кван Ын критикует генерального директора за то, что она, похоже, находится в центре внимания, когда это ей выгодно, но избегает ответственности в спорных моментах.

“Если вы посмотрите интервью Мин Хи Джин, она использует интересные выражения. Она часто связывает себя с NewJeans, говоря о группе, часто использует слово “мы”, неоднократно называет критику в свой адрес “недоразумением” и доходит до того, что называет критику “беспрецедентной”, “навязчивой” и “старческой””.

— Колумнист Юн Кван Ын

В статье также критикуется слишком сильное влияние Мин Хи Джин на группу и проливается свет на ее высказывания о сравнении айдолов с актерами, а себя — с режиссером.

“Больше всего внимания привлекает высказывание, в котором она сравнивает себя с кинорежиссером. Это заявление было сделано в ответ на критику, утверждающую, что Мин Хи Джин слишком активно оказывается в центре внимания и что (NewJeans) подвергаются слишком большому ее влиянию. (Мин Хи Джин) сравнивает участниц NewJeans с актрисами, играющими по полученным указаниям, и подчеркивает тот факт, что ADOR был основан для того, чтобы она могла творить в соответствии со своим видением. Это делает очевидным тот факт, что в индустрии, где именно айдолы находятся в центре внимания, NewJeans включают в себя не только айдолов, но и свою создательницу”.

— Колумнист Юн Кван Ын

Множество нетизенов согласилось с этим постом. Нетизены заявили, что предпочли бы, чтобы Мин Хи Джин отошла на второй план и позволила участницам NewJeans блистать самостоятельно.

"NewJeans как кубики для Мин Хи Джин": Почему нетизены хотят, чтобы директор ADOR отошла на второй план

“Я думаю, что сейчас, когда группа так популярна, я считаю, будет правильно, что (Мин Хи Джин) уйдет на второй план… Если она так хочет быть в центре внимания, ей следует стать айдолом”.
“New(Мин)Jeans появилась на свет”.
“Думаю, будет хорошо, если она прекратит давать интервью”.
“Все это правда… Она всегда в центре внимания, но прячется перед лицом споров, и я согласна, что участницы группы прикрывают ее”.
“Она так чувствительна к критике в свой адрес, но откровенна в своей критике других”.
“Я полностью согласна”.
“NewJeans — это как кубики для Мин Хи Чжин”.
“Когда она спряталась за своим лейблом и заставила участницу (Даниэль) извиниться, я перестала обращать на нее внимание”.
А что вы думаете?

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.