Хэчан из NCT возобновляет деятельность после выздоровления

3
759
ИСТОЧНИКdipe.co.kr
Хэчан из NCT возобновляет деятельность после выздоровления

27 января SM Entertainment объявили, что Хэчан из NCT полностью выздоровел и может возобновить свою деятельность. В заявлении говорилось: “Хэчан планирует возобновить все виды деятельности, начиная с камбэка NCT 127 с 4-ым репак-альбомом, который выйдет 30-го числа этого месяца”.

Смотрите также: Юнхо из ATEEZ поделился детскими фотографиями

Хэчан из NCT возобновляет деятельность после выздоровления

Ранее Хэчан был вынужден временно взять перерыв из-за проблем с сердцем, чтобы полностью восстановиться и пройти курс лечения. В заявлении говорится: “Хэчан много отдыхал и сейчас полностью восстановился. Он проявил сильное желание вернуться на сцену вместе с другими участниками. После полного медицинского обследования он готов встретиться с поклонниками”.

В заключение в заявлении говорится: “Спасибо поклонникам за их терпение, горячую поддержку и ободрение, и мы будем продолжать делать все возможное для поддержки Хэчана, чтобы он мог продвигаться дальше в добром здравии”.

Тем временем, камбэк NCT 127 с 4-м репак-альбомом “Ay-Yo” запланирован на 30 января в 18:00 (KST).

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.