Ким Мин Гю и Го Бо Гёль рассказали о совместной работе над дорамой «Священный айдол»

1
2188
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Мин Гю и Го Бо Гёль рассказали о совместной работе над дорамой «Священный айдол»

В недавнем интервью и фотосессии для журнала 1st Look звёзды «Священного айдола» Ким Мин Гю и Го Бо Гёль рассказали о своей предстоящей дораме!

«Священный айдол» основан на популярном вебтуне и веб-романе и представляет собой фантастическую историю о верховном жреце Рембрари (Ким Мин Гю), который внезапно обнаруживает себя в теле У Ён У, участника айдол-группы Wild Animal.

Ким Даль (Го Бо Гёль) — «фанатка №1» У Ён У. Когда её биас начинает настаивать на том, что на самом деле он верховный жрец Рембрари, Ким Даль становится менеджером группы, чтобы спасти его.

Смотрите также: Фильм «Мой щенок» с Ча Тэ Хёном и Ю Ён Соком выйдет в март

Ким Мин Гю и Го Бо Гёль рассказали о совместной работе над дорамой «Священный айдол»

Говоря о совместной работе с Го Бо Гёль, Ким Мин Гю вспоминает: «Она казалась очень необычной и эксцентричной. Я из тех, кто много шутит, а она очень душевный человек, который хорошо реагирует на мои шутки».

Ким Мин Гю добавил: «Касательно актёрского мастерства, Бо Гёль действительно играет очень искренне и превосходно. Сначала я думал, что она просто забавная и всегда на позитиве, но у неё есть серьёзная, абсолютно противоположная сторона, которая не менее очаровательна. Мне есть чему у неё поучиться».

Ким Мин Гю и Го Бо Гёль рассказали о совместной работе над дорамой «Священный айдол»

Го Бо Гёль также положительно отозвалась о своём опыте работы с Ким Мин Гю, отметив: «Несмотря на то, что он моложе меня, он произвёл впечатление зрелого человека. Но чем больше я узнавала его, тем больше удивлялась тому, насколько он игривый и хороший. Как же описать это? Словно у него талант дарить окружающим чувство комфорта. Он из тех, кто ладит с кем угодно и где угодно. Он также создатель настроения, который заряжает атмосферу на съёмочной площадке, танцуя лунную походку всякий раз, когда у него появляется возможность [между дублями]».

Описывая свою героиню в дораме, Го Бо Гёль сказала: «Даль — карьеристка. Она хороша в своей работе, она взрослая, и вдобавок у неё отличное чувство юмора. Она очень гордится своей работой, но всё рушится в одночасье. Живя так, она встречает Рембрари, и они растут и взрослеют вместе. Я думаю, что путь их роста — один из ключевых моментов [в дораме]».

Ким Мин Гю и Го Бо Гёль рассказали о совместной работе над дорамой «Священный айдол»

Тем временем Ким Мин Гю пояснил: «Рембрари, оказавшийся в теле У Ён У, был верховным жрецом в другой вселенной. Однажды из-за колдовства он меняется душами с Ён У. [Дорама] рассказывает о том, что происходит после того, как он просыпается участником неизвестной айдол-группы Wild Animal, но даже в другом теле Рембрари остаётся верным своему долгу верховного жреца и считает это самой важной целью в своей жизни».

Премьера «Священного айдола» состоится 15 февраля в 22:30 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.