Чон Кён Хо и Чон До Ён на специальном постере “Ускоренного курса романтики”

2
1610
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чон Кён Хо и Чон До Ён на специальном постере "Ускоренного курса романтики"

Канал tvN представил новый постер к дораме «Ускоренный курс романтики»!

«Ускоренный курс романтики» — маловероятная история любви между Нам Хэн Сон (Чон До Ён) и Чхве Чи Ёлем (Чон Кён Хо). Нам Хэн Сон – бывшая национальная спортсменка, которая теперь владеет собственным магазином гарниров. Чхве Чи Ёль – самый известный элитный частный репетитор в стране.

Смотрите также: Лидеры китайского кинопроката в дни Весеннего Фестиваля

На этой неделе tvN выпустили специальный постер с Нам Хэн Сон и Чхве Чи Ёлем, одетыми в одинаковые чёрные костюмы. Судя по фартуку Нам Хэн Сон, зрители могут догадаться, что множество аппетитно выглядящих блюд перед ними приготовлено самой Хэн Сон. Чхве Чи Ёль выглядит довольным, так как знает, что может наслаждаться едой, приготовленной Хэн Сон.

С другой стороны, груда рабочих тетрадей перед Нам Хэн Сон и надпись «единственная проблема, которую он не может решить», подогревают любопытство зрителей к отношениям пары, у которой, похоже, не так много общего.

Чон Кён Хо и Чон До Ён на специальном постере "Ускоренного курса романтики"

«Ускоренный курс романтики» транслируется по субботам и воскресеньям в 21:10 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.