ХенА и Dawn снова вместе? Комментарий представителя

8
9524
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
ХенА и Dawn снова вместе? Комментарий представителя

27 января News1 опубликовали эксклюзивное сообщение о том, что звездная парочка, которая недавно рассталась, теперь снова вместе. По словам инсайдеров, пара вместе посещала зарубежные мероприятия и съемки и не скрывала свою привязанность друг от друга. 

ХенА и Dawn снова вместе? Комментарий представителя

Вскоре после того, как новость привлекла внимание публики, представитель ХенА и Dawn дал комментарий: «Они ни разу не ездили вместе на рабочие мероприятия. Они встречаются только иногда, чтобы поесть вдвоем. Я проверю, снова ли они вместе».  

Это не первый раз, когда утверждается, что пара снова вместе. Ранее сообщалось, что у ХенА появился новый пирсинг, похожий на пирсинг Dawn, что стало причиной для слухов. Пара рассталась в ноябре 2022 года. 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.