Ким Хе Су и Ём Чон А оказываются связаны с контрабандной схемой Чо Ин Сона в тизерах нового боевика

0
905
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Хе Су и Ём Чон А оказываются связаны с контрабандной схемой Чо Ин Сона в тизерах нового боевика

Новый фильм с Ким Хе Су, Ём Чон А и Чо Ин Соном в главных ролях выпустил постер и динамичный трейлер!

«Контрабанда» — криминальный боевик, действие которого происходит в 1970-х годах в небольшой тихой деревушке у моря. Режиссёром фильма выступает Рю Сын Ван, известный по таким работам, как «Побег из Могадишо», «Пограничный остров», «Ветеран», «Берлинский файл», «Несправедливые» и другим.

Смотрите также: Новогодний постер к дораме “Маленькая волшебная лисичка-сваха”

На недавно выпущенном постере изображены привлекающие внимание силуэты Ким Хе Су и Ём Чон А, чьи героини неожиданно оказываются вовлечёнными в схему контрабанды с высокими ставками. В фильме также снимаются Чо Ин Сон, Пак Чон Мин, Го Мин Си и Ким Джон Су.

Ким Хе Су и Ём Чон А оказываются связаны с контрабандной схемой Чо Ин Сона в тизерах нового боевика

Трейлер дразнит освежающим и захватывающим сюжетом. Соответствуя летней дате премьеры, трейлер «Контрабанды» перемещается между сушей и водой. Живя своей жизнью занятых глубоководных ныряльщиц, две главные героини в конечном итоге ввязываются в схему контрабанды с высокими ставками. Посмотрите трейлер ниже!

«Контрабанда» в настоящее время находится на стадии постпродакшна и выйдет на экраны кинотеатров этим летом.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.