Ан Юджин из IVE: “Теперь мой рост составляет 173 см»‎

7
3668
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ан Юджин из IVE: "Теперь мой рост составляет 173 см»‎

Ан Юджин из IVE появилась в видео на YouTube-канале Harper Bazaar Korea 26 января. Девушка рассказала о себе в рубрике вопрос-ответ.

Ан Юджин из IVE: "Теперь мой рост составляет 173 см»‎

Смотрите также: «Не приложено никаких усилий…»: К-нетизены разочарованы в лайтстике IVE

На вопрос о своем росте Ан Юджин расскзала: “Я недавно снова измерила рост, и получилось 173 см. Я думала, что мой рост – 172 см, а оказалось, что 173 см»‎.

Девушка прокомментировала свою кличку “сумасшедший с чистым взглядом»‎. Она рассказала: “Это по-особенному звучит. “Чистый взгляд” и “сумасшедший” не сочетаются, но каким-то удивительным образом это звучит»‎.

Ан Юджин из IVE: "Теперь мой рост составляет 173 см»‎

У Ан Юджин спросили: “Знаешь ли ты, что тебя можно назвать айдолом с шестисторонним балансом?»‎. Ан Юджин кивнула и ответила: “Знаю»‎. Затем девушке предложили оценить свои шесть сторон от 1 до 5.

За навыки на развлекательных шоу Юджин поставила себе 3 балла, за характер – 4 балла, за визуальные характеристики, танцы и вокал – 5 баллов.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News