Девушка Даррена Вана взбудоражила нетизенов бобами

2
1836
ИСТОЧНИК8days
Девушка Даррена Вана взбудоражила нетизенов бобами

В начале декабря тайваньский актёр Даррен Ван и малазийско-китайская актриса и певица Цай Чжо И официально подтвердили, что состоят в отношениях и объявили о начале нового совместного шоу на ТВ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ел острую курочку и самого дорогого краба: Ян Яна заметили в одном из ресторанов Пхукета

Известно, что пара проводит новогодние каникулы на родине Цзай Чжо И – в Малайзии. Пару заметили в Джохор-Бару – родном городе Чжо И, а также на улицах города Малакки.

Даррен Ван написал в социальных сетях, что прекрасно и весело проводит время, а также наслаждается блюдами местной кухни, например, Гуилингао – черепаховое желе, или Наси лемак – рис, отваренный в кокосовом молоке, подаётся вместе с различными закусками.

Фото со страницы Даррена Вана, справа – блюдо Наси лемак

Цай Чжо И рассказала, что вернулась домой впервые за четыре года и была рада встретиться с семьёй. Она опубликовала видео, в котором запечатлён момент сюрприза маме, когда певица внезапно появилась в комнате, она также позвала Даррена Вана и представила его родным как своего парня.

Девушка Даррена Вана взбудоражила нетизенов бобами
Момент знакомства Даррена Вана с мамой Цзай Чжо И

Позднее Цзай Чжо И опубликовала несколько фото с традиционными блюдами малазийской кухни. На одном из снимков девушка держит в руках неочищенные стручки бобов Петай. Известно, что бобы неприятно пахнут, но придают блюду особенный вкус. У бобов Петай, как и у фрукта Дуриан, есть как ярые противники, так и любители.

Девушка Даррена Вана взбудоражила нетизенов бобами
Цзай Чжо И держит в руках бобы Петай, справа – блюдо Самбал Петай

Китайские нетизены активно переписывались в комментариях на странице Цзай Чжо И и делились друг с другом информацией о бобах Петай, поскольку многие пользователи Сети о них ничего не знали или думали, что они являются традиционным блюдом тайской или индонезийской кухни.

А вам когда-нибудь доводилось попробовать бобы Петай? Так ли ужасен запах, как пишут в Сети?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.